Грецкий орех славится необычайно вкусными плодами, нетребовательностью к местности, типу почвы и особому уходу, способен переносить сильные морозы и не подвержен различного рода заболеваниям.
Саженцы крупномеры грецкого ореха, купить которые можно на нашем сайте, имеют следующие характерные черты: округлая форма плодов, которые имеет прекрасный вкус. В зависимости от сорта, меняется толщина плодовой скорлупы.

Данное дерево используется в качестве лекарственного средства. Он способствует нормализации уровня желудочной кислотности, очищает и улучшает работу кишечного тракта. Имеет в составе жизненно необходимые человеку вещества. Также употребление плодов облегчает общее состояние при целом ряде заболеваний:

  • диабет,
  • гипертония,
  • атеросклероз и другие.

На основе грецкого ореха создается линейка препаратов, предназначенные для лечения мужской потенции;каждый саженец может давать крупный урожай. В год одно дерево способно произвести свыше 160 кг плодов.

Читайте также:  Органические удобрения: виды, значение и применение

Выгода в выращивании грецкого ореха

Выращивание грецких орехов является прибыльным делом, так как только 7% суши нашей планеты пригодно для жизни данного дерева.

Для посадки грецкого ореха не нужно обладать крупными земельными участками;условия содержания данного дерева не требуют значительных финансовых вложений. Стоит помнить, что орех живет более 200 лет, принося ежегодно крупный урожай, что позволит быстро окупить его; отлично подойдет для посадки в саду, так как не требует особого ухода и начинает приносить плоды уже через пару лет; практически все виды грецкого ореха обладают высокой стойкостью к погодным условиям. Ему не страшна тень, сильный мороз, град, снег или палящее Солнце.

Читайте также:  Достопримечательности Коломны

Подбор саженцев в компании Любимый Сад

На сайте компании Любимый Сад Вы можете подобрать и купить крупномеры грецкого ореха. Каталог товаров удобно отсортирован для интуитивной навигации. Мы предлагаем саженцы исключительно высокого качества, так как соблюдаем все европейские стандарты их хранения.

На нашем складе соблюдается строго определенный температурный режим, а опытные специалисты следят за здоровьем каждого дерева. Все наши товары имеют оптимальное соотношение цены и качества, а наши специалисты всегда рады помочь Вам с выбором.

 

Питомник саженцев Любимый Сад рад предложить Вам огромный ассортимент саженцев на любой вкус. Оставляйте свои данные в форме обратной связи, и наши менеджеры Вам перезвонят и предоставят детальную консультацию по любому интересующему вопросу.

Читайте также:  Как выбрать качественный посадочный материал?

Источник информации сайт Любимый Сад