У многих сложился стереотип свадебного букета, они в руках невест выглядят практически одинаково.


Правда, в зависимости от роста и внешних данных, он может быть маленьким или большим.
Конечно, выбор букета зависит только от молодожёнов, они имеют возможность выбрать именно ту самую стереотипную композицию, однако, ведь, есть возможность приобрести и модный букет на сайте https://funkflowers.ru/
Каким же флористы видят модный свадебный букет?
Но, перед тем как в этом разбираться, стоит напомнить жениху и невесте, что любой выбранный ими букет будет хорош, если он создан руками опытного флориста. Если вы не специалист, то самостоятельно созданное «произведение» может вас в любой момент подвести.

Читайте также:  Садовый пруд своими руками: как построить?

Свадебный букет цвета марсала.

Этот цвет объявляется в этом году саамы популярным.
Естественно, если он присутствует в букете невесты, то обязательно вызовет восхищение от модных взглядов семейной пары.
Совсем не обязательно, чтобы весь букет был «винного» тона, вполне достаточно, чтобы несколько цветков цвета марсала присутствовали в свадебной флористической композиции.
Цветы оттенка марсала отлично сочетаются с белыми, лиловыми, розовыми и голубыми тонами.

Свадебный букет «Дикий сад».

Своё название такой тип свадебного букета получил потому, что он выглядит так, будто невеста с ним только что вышла из сада, в котором она собирала дикие цветы. Чаще всего такие букеты флористы делают в форме «капли» и составляют его из полевых или садовых цветов, порой, комбинируя их.
Как известно, полевые и садовые цветы считаются самыми модными в этом году, а композиции, составленные умелыми руками флористов, естественно, можно считать трендом этого года.

Читайте также:  Где купить растения для квартиры и загородного участка

Свадебный букет пастельного оттенка.

Этот оттенок после белого цвета всегда считался свадебным. Именно поэтому цветы пастельных оттенков можно считать универсальными для свадебного букета.
Очень красиво будут смотреться цветы пастельных оттенков, если их комбинировать с красным, зелёным, жёлтым, лиловым цветом.

Какие же цветы флористы считают самыми модными?
Конечно же, роза всегда оставалась и остаётся фавориткой свадебного букета, но помимо неё, флористы рекомендуют использовать в свадебной цветочной композиции астры, пионы, крокусы, ромашки, сирень, георгины и т.д.