Проблема с заклиненным замком в автомобиле может быть решена только специалистами. Сотрудники компаний, которые предлагают свои услуги по аварийному вскрытию замков, помогут с решением такого вопроса. Для этого достаточно только позвонить по указанному номеру. Большинство крупных компаний в Киеве моментально реагируют на заказ такой услуги.

Когда требуется вскрытие замка у автомобиля?

Поломка или утеря ключа – это частая проблема, с которой рано или поздно сталкивается любой автовладелец. Особенно важно быстро ее решить, если в автомобиле остался ребенок или собака. Для аварийного вскрытия замков автомобиля нужно обратиться в специализированные компании. Помощь специалистов требуется, если:

Автомобиль был поврежден при аварии и ему требуется срочная помощь.
Запорный механизм неисправен и нуждается в ремонте.
Проблемы электрического характера привели к короткому замыканию.
Ключ утерян или оставлен внутри автомобиля.

Читайте также:  Система автоматического полива комнатных растений

Самой частой из вышеперечисленных проблем является потеря ключа. Но не стоит переживать по поводу такой неосторожности. Специально обученные сотрудники быстро откроют замок, используя специальные инструменты. Дверь, стекла и другие элементы при этом не пострадают. Что невозможно гарантировать при самостоятельном вскрытии дверей.

Особенности проведения вскрытия замков

Для проведения вскрытия замков специалисты используют специализированное оборудование. У современного автомобиля применяют считыватель кода сигнализации и набор универсальных ключей. Такие инструменты должны подходить как для рамочного, так и штифтового замка. Для сдвига штифтов используют специальные отмычки. Но даже если набор появится у человека без опыта такой работы, он не сможет с ним ничего сделать. Поэтому лучше нанять специалиста.

Читайте также:  Культиватор или мотоблок?

Для защиты от взлома некоторые производители запорных механизмов не позволят использовать отмычки. В этой ситуации единственным решением будет разрушение личинки замка. Это поможет отделаться минимальными потерями. Замок затем можно будет заменить на новый.

Открытие или разрушение замка для открытия дверей в автомобиле должен решать профессионал. Если эту работу выполнять самостоятельно, то можно повредить другие детали. А значит, потребуется более дорогостоящий ремонт.

Если на месте вскрыть автомобиль невозможно, то можно вызвать эвакуатор в Василькове и транспортировать машину на место ремонта. В некоторых случаях требуются специальные инструменты, которые используются стационарно. Они гарантируют, что с конструкцией автомобиля при вскрытии дверей ничего не случится.

Читайте также:  Большой выбор строительных товаров

Выгода обращения в специализированную компанию

Сегодня стоимость вскрытия автомобиля находится на самом доступном уровне. Стоит ли рисковать куда более затратными восстановительными работами, решая проблему заклинившего замка или утерянных ключей самостоятельно? Без наличия специальных знаний и обладания специальными умениями изменение конструкции замка может создать целый ворох проблем. Чтобы их избежать, доверьтесь профессионалам.