Из года в год в сфере земледелия и сельского хозяйства появляется множество новых приспособлений и методик, ориентированных на повышение эффективности и упрощение деятельности на полях и фермах. Широкий выбор различных устройств и маркетинговые приемы существенно влияют на решение потребителя о покупке, в результате чего он может приобрести некачественный девайс. Оптимальным вариантом будет в таком случае купить хит продаж, проверенный множеством покупателей. Именно таким прибором является многофункциональная линейка агронома.


Компания Direct.Farm спроектировала и разработала универсальный инструмент, с помощью которого можно осуществлять различные сельскохозяйственные работы. Функциональные возможности прибора разнообразны и позволяют агроному качественно выполнять свою работу. Его можно применять не только как лопатку, но и как рулетку. Посредством линейки агроном может контролировать глубину заделки семян и промежуток между форсунками на распылителе, сажать растения, откручивать гайку распылителя, подсчитывать биологическую урожайность, наблюдать за состоянием многолетних растений, а также раскапывать ряды после посевной техники. Большое количество положительных отзывов доказывает незаменимость универсальной линейки при выполнении агрономических работ. В интернете множество пользователей делятся подробной инструкцией применения приспособления в видео-формате. Опытные специалисты сельского хозяйства, которые опробовали линейку на деле, отмечают многофункциональность, надежность и качественную гравировку инструмента. Данное приспособление также будет отличным подарком агроному или фермеру — https://direct.farm/ruler

Читайте также:  Моющие средства и гигиена для животноводства


Компания Direct.Farm знаменита разработкой экспертной информативной базы в сфере сельского хозяйства. На данный момент компания продолжает заниматься обучением пользователей, продвигая новую продукцию. В комплектацию инструмента входит элегантный тубус черного цвета с логотипом компании и подробный разбор формулы определения урожайности на корню бобовых и зерновых культур. На онлайн-платформе Direct.Farm есть возможность получить линейку абсолютно бесплатно, для этого необходимо доказать статус сельскохозяйственного товаропроизводителя в системе компании. Другие пользователи при покупке инструмента могут рассчитывать на бесплатную доставку в любую точку России и стран СНГ.