Перед каждым владельцем магазина стоит вопрос его правильного оснащения холодильным оборудованием с финансовой, дизайнерской и технической точки зрения. Выбор конкретного варианта должен основываться на оптимальном соотношении стоимости к качеству, поскольку именно этот этап по праву можно назвать наиболее затратным в процессе развития бизнеса. На что обратить внимание, выбирая холодильное оборудование во время старта работы вашего магазина, когда у вас нет опыта, помогут сотрудники нашей компании RU-HOLOD.RU. Наши специалисты проконсультируют вас по следующим вопросам: как правильно держать технику в рабочем состоянии и какие технические моменты учитывать.

Торговое оборудование: как сделать выбор?

Выбирать оборудование для магазина следует, ориентируясь на 2 критерия выбора:

  • какой объем продукции будет реализовываться за сутки;
  • какой продукцией вы будете торговать.
Читайте также:  Моющие средства и гигиена для животноводства

Чаще всего владельцы предпочитают магазины универсального формата, где вниманию покупателей предлагается разная продукция в небольших по объему партиях. Если вам нужно всего несколько единиц, то мы рекомендуем купить холодильный шкаф и любое другое устройство у дилеров. Это связано с тем, что производители часто не хотят сотрудничать с мелкими заказчиками и поставлять товар небольшими партиями. Конечно, в таком случае вы немного переплатите.

Чтобы не искать проверенного дилера, обращайтесь за помощью к нам. Мы предлагаем в широком ассортименте нашего интернет-магазина торговое холодильное оборудование по доступным ценам от лучших отечественных производителей в трёх видах: холодильная витрина, шкаф и морозильный ларь. Второе устройство предназначено для хранения алкогольных и безалкогольных напитков. Оптимальная температура в нем составляет всего +4 градуса. Последнее является отличным решением для замороженной продукции (мяса, рыбы, полуфабрикатов), поскольку замечательно выдерживает очень сильные перепады температур.

Читайте также:  Большой выбор строительных товаров

Сколько стоит торговое оборудование?

Стоимость холодильного оборудования полностью зависит от его комплектации и дополнительных функций (крышки, замка, антивандального каркаса и т.д.). Помимо этого следует запомнить, что чем больше оснащение вы решили купить, тем дешевле оно вам обойдется. В нашем каталоге вы можете купить холодильное оборудование от отечественных и зарубежных производителей. Особой разницы между ними нет, но есть одна важная общая черта: высочайшее качество деталей и сборки, доступная стоимость на весь ассортимент и отсутствие необходимости в регулярном ремонте.

Для заказа напишите нашим специалистам через обратную форму связи на официальном сайте, пришлите письмо на электронную почту или позвоните по указанным в разделе «Контакты» телефонам. Выбирайте техническое оборудование от компании RU-HOLOD.RU и делайте важный старт в вашем бизнесе уже сегодня!