Покупка хвойный растений для участка: выбор самых неприхотливых видов

Вечнозеленые растения радуют декоративной красотой практически круглый год. Сложно приставить приусадебный участок без ели, туи или сосны. За счет многообразия видов растения можно выращивать и во влажной тени, и на солнечных местах. Создание оригинальных композиций — это еще одно преимущество хвойных. Благодаря тому, что растения отлично поддаются стрижке, можно создавать правильные геометрические формы, которые будут гармонично смотреться с окружающим ландшафтом.

Отечественные садоводы проявляют повышенный интерес к данной группе флоры. В последние годы ассортимент посадочного материала значительно расширился, поэтому многие покупатели испытывают трудности при выборе. Если вы находитесь в поиске саженцев вечнозеленых растений, то можете воспользоваться услугами соответствующих питомников.

Читайте также:  Сфера использования ременной ленты

Как выбрать неприхотливые виды для своего участка?

Пришло время купить саженцы? Не знаете, как определиться с выбором? Обратить внимание, в первую очередь, следует на надежные и не требующие повышенного внимания виды хвойных деревьев и кустарников:

  • сосна обыкновенная;
  • ель колючая;
  • можжевельник чешуйчатый и казацкий;
  • туи Смарагд, Брабант;
  • лиственница сибирская.

Выращивание данных видов не вызовет даже у садовода новичка трудностей. Главное — это приобрестикачественный посадочный материал.

Питомник саженцев «Коломенский Сад» готов предложить растения на выгодных условиях для клиентов. Сейчас, в условиях карантина, мы открыли интернет — магазин, где отобразил полный ассортимент нашего садового центра. Мы принимаем заказы онлайн в условиях самоизоляции. Также у нас действуют выгодные скидки. Доставка осуществляется в оперативные сроки.

Читайте также:  Органические удобрения: виды, значение и применение

Уже сейчас можно заказать растения из питомника саженцев, не выходя из дома. После снятия ограничений можно будет посетить точку продаж, которая находится по следующему адресу: город Москва, 92 км МКАД (внешнее кольцо) ТК Садовод на Тайнинском, Прикоп: N#7.

В нашем ассортименте представлены и карликовые виды, с помощью которых можно создать живые изгороди. В случае необходимости можно воспользоваться консультацией профессионала, который поможет разобраться в многообразии видов. Также питомник «Коломенский Сад» готов предложить хвойные крупномеры, которые станут достойным украшением любого участка. Наши работники осуществляют их посадку, поэтому заказчикам остается только любоваться организованным ландшафтом.

Коломенский Сад это питомник производитель саженцев, подробнее тут kolomsad.ru