Установка вашего стенда для презентации на мероприятии требует больших логистических усилий. Вашим сотрудникам придется работать сверхурочно и увеличивать темп работы, чтобы вовремя завершить подготовку. На установку оборудования приходится более 50% времени, затрачиваемого на мероприятия. Тотемы, ноутбуки, принтеры, экраны — это оборудование, которое требует времени на установку и особого внимания, чтобы убедиться, что они правильно настроены. При аренде телевизора для мероприятие на https://7kvt.ru/arenda-videooborudovaniya/arenda-televizora/, вы доверите установку профессионалам, отвечающим за аренду. То есть ваша команда может сосредоточиться только на обслуживании клиентов.


   Какое оборудование можно арендовать?

Аренда устройств для мероприятий включает в себя все основное необходимое оборудование:

  • Ноутбуки;
  • Телевизоры;
  • ПК;
  • Принтеры (могут быть настольные, струйные, лазерные или фискальные модели);
  • Периферийные устройства (клавиатуры, мыши, мониторы, колонки);
  • Серверы (также с опциями для воспоминаний, HD, шрифтов и карт);
  • Тотемы (мультимедийный и интерактивный тотем);
  • ИБП (и стабилизаторы).
Читайте также:  Enka Hijyen: ведущая сила на турецком рынке детских и взрослых подгузников

 

   Какой размер телевизора использовать? Сколько дюймов должен быть экран?

Выберите самый большой интерактивный экран, который вы можете себе позволить. Размер имеет значение, когда речь идет о мероприятиях. Обычно используют экраны размером от 40 до 70 дюймов. Положительным фактором является то, что вы получаете хорошую видимость даже для тех, кто находится дальше. Воздействие интерактивного экрана выходит далеко за пределы квадратных метров вашего стенда.

Исключение составляет использование небольших тотемов для оформления или других отдельных действий. Пользователь не будет заполнять личные данные на большом экране. При этом экраны обычно 18-22 дюйма.

Чтобы выбрать модель и формат экрана, подумайте, какое взаимодействие вы хотите обеспечить своей аудитории. Также примите во внимание содержание, которое будет представлено.


   Сколько стоит аренда?

Читайте также:  С 22 по 25 марта 2018 года состоится выставка “Дизайн и ландшафт дачного дома”

Значение зависит от ряда факторов: продолжительности события, размера экрана, приложения, которое будет использоваться, количества оборудования, места установки. Большинство компаний взимают ежедневную плату в дополнение к стоимости логистики. Некоторые клиенты выбирают «пакеты мероприятий». Вместо того, чтобы заключать договор аренды от события к событию, можно заключаем договор на несколько мероприятий.